Традиционно во второе воскресенье мая в Украине отметили День матери. В честь этого праздника ведущие Нового канала вспомнили, какие самые ценные подарки делали своим самым родным людям.

Сергей Притула показал маме мир

– Свого часу наша мама поклала свою кар'єру на вівтар "трьох доберманів", як вона тоді казала, – батька, старшого брата і мене. Своїх хлопців, яких вона любила і любить до сьогодні, – говорит ведущий шоу "Где логика?", "Хто зверху?" и "Дети против звезд". – Коли ми з братом підросли і стали на ноги, то спробували компенсувати їй те, що вона втратила. Ми вважали за необхідне показати мамі світ. Мабуть, найдорожчі подарунки вимірюються не у фінансовому еквіваленті, а дорогими спогадами – це те, що мама побачила Чехію, Ізраїль, Італію, Португалію, Францію та інші країни. Це той здобуток, який ми з братом можемо собі занести в плюс щодо подарунків мамі.

Сергей Притула, фото: пресс-служба Новый канал
Сергей Притула, фото: пресс-служба Новый канал

Алекс Якутов подарил телефонный звонок

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

– Свой первый кулинарный шедевр, яблочный пирог шарлотку, я сделал именно для мамы. Он был великолепен! – говорит Адский Шеф проекта "Адская кухня". – Приготовил его дома сам, когда мне было 12 лет. Мама тогда лежала в больнице на сохранении, а я хотел ей сделать приятное. Это был мой звездный час, ведь вся больница тянула свои животы к пирогу (смеется). И сейчас при случае стараюсь порадовать маму. Когда она приезжает ко мне в Киев, вожу ее по магазинам. Одеваю, покупаю какие-то нужные вещи. А заодно еще и по ресторанам ходим. Она сама этого не делает, поэтому мне хочется показать ей все и дать возможность попробовать что-то новое. Но, по моему мнению, самые дорогие подарки не измеряются деньгами. Сейчас любой телефонный звонок маме – это уже подарок. Ведь в бешеном ритме редко удается уделять ей много внимания. Мама работает врачом скорой помощи, и если мой телефонный звонок раздается во время вызова, она говорит на громкоговорителе и обязательно спрашивает: "Сынок, ты на съемках, да?" Гордится мной. И мне это приятно.

Алекс Якутов, фото: пресс-служба Новый канал
Алекс Якутов, фото: пресс-служба Новый канал

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская показала красавицу-маму, украинцы охнули.

Как сообщал "Знай.ua", Настя Каменских "забыла" о великом празднике ради мамы.

Также "Знай.ua" писал, что у Владимира Зеленского "появилась" еще одна любимая женщина.