Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

9 мая 2021 года празднуется День Победы над нацизмом и День матери. И именно с последним из названных праздников связана новая публикация Насти Каменских. Исполнительница поделилась не только тремя фотографиями с Лидией Петровной из Мексики, но и множеством эпитетов, связанных с женщиной.

"Счастлива, что ты моя Мама ❤️ Веселая, красивая, родная, добрая, любящая, понимающая и такая сильная. Очень тебя люблю. Будь всегда рядом ❤️ С Днём Матери 🤍", - написала Настя Каменских в подписи к публикации.

"Возможно не было бы сейчас твоей мамы, тебя, если бы не победили наши бабушки и дедушки в той войне. С Праздником 9 мая!!! С Днём Победы!!! Ура!!!", "Лидию Петровну, и всех мамочек с Праздником, спасибо Вашей маме за такую прекрасную дочь❤️", "Боже Ваша мама такая солнечная так хочется ее обнять. У вас такие отношения это мама и подруга в одном лице😍😍😍", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Настя Каменских празднует 40-летие своего любовника из Киева: "Мужик, победивший френдзону"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских показала интимные прикосновения с Потапом: "Просто без слов"

Знай.uа писал, Каменских вдали от Потапа обратилась к психотерапевту: "Дал мне осознать"