Страшный инцидент произошел в городе Спасск-Дальний в Приморье, в России. Мужчина подорвал себя днем в воскресенье, 9 мая.

Мужчина подорвал себя на глазах у правоохранителей, которые пытались остановить его. Однако уговоры не сработали.

Сотрудники полиции приехали на вызов местных жителей. На улице ходил мужчина. Им оказался 39-летний ранее судимый мужчина.

У него в руке была граната. Полицейские старались не только уговорить его убрать гранату, но и старались отвести его подальше от окружающих. Однако в итоге граната взорвалась.

От взрыва гранаты россиянин не умер, но получил различные травмы. Именно сотрудники полиции и оказали ему первую помощь. Он остался жив, его срочно госпитализировали на скорой помощи.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

ЖЕСТОКОЕ ВИДЕО 18+! Не рекомендуется смотреть впечатлительным людям

Ранее мы сообщали, кладбище в прямом смысле стало последним пристанищем, мужчина посетил могилу родственника и подорвался на мине. Стало известно о том, что в Донецкой области мужчина подорвался на кладбище. Пришли с женой убрать могилу перед праздником, но, все закончилось трагично. Во время уборки на кладбище погиб мужчина. Он подорвался на неустановленной взрывчатке.

Как сообщал "Знай.ua", под Киевом старики грелись газом и едва не подорвали дом, Позняки перед глазами.

Также "Знай.ua" писал, что украинцы попрощались с бесстрашным казаком, защищал родину до последнего.