Известная украинская певица и тренер "Голос Країни" Тина Кароль имеет многомиллионную толпу поклонников и фанатов. Чаще она предпочитает показывать моменты со съемок и делится исключительно кадрами, которые связаны с ее профессиональной деятельностью.

Однако в последнее время певица решила изменить свой стиль и экспериментирует в том числе с подачей информации. Артистка начала делится фото без макияжа, личными моментами жизни и даже решилась показать своих родных. И не только сына.

В Instagram Stories она показала редкое фото с мамой и братом. На снимке Тина показалась с собранными волосами, легким макияжем и в розовой блузке. Со своей стороны, Светлана Либерман позировала с желтыми тюльпанами в руках, одетая в белую блузку, а Станислав — в темно-синее худи.

"Цьом", - написала Кароль под фото.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также в Instagram Stories она показала своего сына, с которым проводит больше всех времени. Они отдыхали на морском берегу, улыбаются в камеру, а Тина целует в щеку своего сына.

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская показала красавицу-маму, украинцы охнули.

Как сообщал "Знай.ua", Настя Каменских "забыла" о великом празднике ради мамы.

Также "Знай.ua" писал, что у Владимира Зеленского "появилась" еще одна любимая женщина.