Известный украинский телеведущий програм «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич часто радует поклонников новым фото на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит 187 тысяч пользователей.

Известно, что скоро телеведущий станет отцом в третий раз. Он с супругой Юлией Бойко ждут сына. У пары уже есть две дочери.

Анатолий Анатолич признался, что очень гордится своей супругой, ведь она у него крутая мама, очеь добрая и мудрая женщина. Хоть все и знают ее, как профессионала своего дела, для него она, в первую очередь, его любовь и мать его детей. А в этой роли, она - невероятна.

"Мы ждём третьего ребёнка👶👶👶

Думал ли я когда-то что буду многодетным отцом?

Нет, не думал. Горжусь ли я своей семьей?

Да, конечно. У меня прекрасная Юла. @yulattt Она очень крутая мама, очень добрая и мудрая.

Это вообще очень интересная её роль. Ведь все знают её как профессионала своего дела. А я ещё знаю её как свою любовь и ещё знаю её как маму наших детей. И она в этой роли невероятная.

И я в ожидании нашего третьего(это вообще законно?) ребёнка.

Будет круто. И ещё, у нас же будет сын. И это вообще пока у меня в голове не укладывается. Но об этом позже", - написал в посте Анатолий Анатолич.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Какая вы классная семья. Всегда смотришь на вас и думаешь "а вот бы когда-то также", "Поздравляю ребята, это чудесно!", "Поздравляю вас,счастья вашей семье,вы классные!", "Клас! Вітаю! Нехай щастить в цій нелегкій справі😉", "Поздравляем с сыном 👏", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анатолий Анатолич показал своего пушистого тренера по бегу, улыбка до ушей - "Счастливые фейсы"

Как сообщает портал «Знай.ua» Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич выяснили, как выбрать безопасную паску на Пасху

Также «Знай.ua» писал, что Почти тройной папа Анатолий Анатолич поразил признанием: "Это у нас семейное..."