Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость порадовал поклонников трогательным черно-белым фото красавицы-жены Лилии и их 5-летнего сына Леона, трепетно поздравив возлюбленную с Днем матери 9 мая. Так, артист с особой теплотой вспомнил тот день, когда Лилия объявила о беременности, отметив, как гордится нежной и мудрой супругой.

Также шоумен признался, что пара мечтает о пополнении в семье - фанаты звездной семьи в комментариях часто желают Лилии дочь, которая будет похожа на нее внешне.

"Кохана, з Днем Матері Тебе!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Дякую за наше маленьке п‘ятирічне щастя! І окремо - за той день, починаючи з якого я почав вважати себе дорослим чоловіком.

Я пишаюся Тобою і тим, яка Ти матір, скільки в Тобі любові, ніжності, розуму, мудрості і сміливості! Кохаю Тебе безмежно і...

Бажаю, щоб наступного року в Тебе було як мінімум подвійне свято!..❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Тільки побажань на наступний рік - мало, треба діяти!!!🤭😜😉 Бог в поміч!!!! 🤗", "Поздравляю вашу семью)", "Надеюсь скоро будет пополнение 😍", "Поздравляю вашу семью. Вы СУПЕР.👏❤️".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал