Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров.

Так, артистка позировала вместе с 71-летним исполнителем Михаилом Поплавским, примерив совершенно новый образ. Звезда появилась перед камерами с длинными светлыми волосами, надев ярко-оранжевый брючный костюм-оверсайз, мини-топ с глубоким декольте и туфли-лодочки на каблуке, пока сам Михаил Михайлович предстал в смокинге черного цвета.

В ролике Гросу якобы сравнивала певца с Арианой Гранде и Леди Гагой, отмечая, что Поплавский "стоит на вершине".

@poplavskiy.m

Будь на вершині зі мною 😉 @grosu.official #Поплавський #рекомендації #українськийтікток #українськийтренд

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще
♬ оригинальный звук - 🥵🥵🥵🥵

"Будь на вершині зі мною 😉 @grosu.official"

Стоит отметить, что ранее Алина Гросу появлялась в таком же наряде вместе с известной блогершей, поинтересовавшись у поклонников, кого из них больше среди ее аудитории: брюнеток или блондинок.

@grosu.official

@zakhandrevich 🧡 #topteamhouse #инверсиячеллендж

♬ talking to the moon sickmix - Sickickmusic

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже