Скандальная российская балерина и любительница шпагатов Анастасия Волочкова любит привлекать внимание к своей "скромной" персоне в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следять более 1,2 миллиона человек.

Волочкова славится своей любовью к шпагатам и странными ракурсами на фото, которые каждый раз вызывают бурную реакцию у хейтеров.

А сейчас балерина продолжает отдыхать на Мальдивах, куда прилетела со своим возлюбленным, которого скрывает от поклонников.

Так, 45-летняя знаменитость опубликовала фотографию, на которой стоит полуобнаженной. На балерине плавки и длинная белая рубашка, обнаженную грудь она прикрыла руками.

"Просто радуйтесь каждому мгновению жизни.🌺 ", - подписала кадр Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

"Какой кошмар🤢🤮", "Уже что-то с фигурой не компот!!!🤫🤔.... худощавненько?!", "У Олежки,олежка не работает? Вы там хоть отдыхаете? Или только фото делаете?", "Ни стыда ни совести", "Во лепёхи😂😂😂", "Мне кажется,она спецом вот такие фотки выкладывает! Ей нравится читать нас!", "Кожа сохнет катастрофически", "Как ты достала. Постоянно одна поза. Зина на столе, Зина про столом, стол на зине. Убогий отдых у тебя. Понимаю, что на яхту у тебя таньга нэт, так уйди в туман и не отсвечивай. Позорище", "🤣 завидуем молча!🔥", - бурно обсуждали смелую фотографию фолловеры в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Волочкова в бикини сделала шпагат на голове нового кавалера: "Не знаю, кем он работает"

Как сообщает портал «Знай.ua» Волочкова изменилась до неузнаваемости, так до шпагатов не дойдет: "Надоели ее желтые..."

Также «Знай.ua» писал, что Волочкова рассмешила фирменным шпагатом верхом на жеребце: "Деревянная ты Буратино"