Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в социальной сети Instagram откровенными и яркими снимками.

За ее жизнью следят более 3,6 миллионов человек, с которыми сейчас знаменитость поделилась четырьма фотографиями, находясь на капоте машины и утверждая, что она его не погнула. Известно, что Никитюк вновь отдыхает в Турции. Девушка надела коротенькие белые шорты, чтобы акцентировать внимание на длинных ногах.

"И даже не погнула капот😂🇹🇷🙏Good by my favorite hotel in Kemer @doubletreehiltonantalyakemer good by пахлава❤️🐰 Цацки на шее @samashila.store", - написала Леся Никитюк в подписи к публикации.

Среди комментаторов, кстати, можно заметить одного из предыдущих ведущих шоу "Орел и Решка" Андрея Беднякова, который ввел программу вместе с телеведущей. "Но немного приплюснула бампер😉", "Вы просто богиня шикарная. Фигура🔥🔥🔥", "Какая вы сексуальная", "Хорошо выглядите😍 хорошо отдохнули 🙌❤️", "Секси-крошка! Лесюня🔥🔥🔥👏😍❤️", "Вон сзади скамейка, не, она на машину выперлась❤️‍🔥", - написали пользователи в комментариях.

Коментарі, скріншот: Instagram (Нікітюк)
Комментарии, скриншот: Instagram (Никитюк)

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Коментарі, скріншот: Instagram (Нікітюк)
Комментарии, скриншот: Instagram (Никитюк)

Напомним, Леся Никитюк в пикантном купальнике выдала рецепт от стресса: "Если ничего не помогает"

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк сверкнула прелестями в Турции: настоящая фараонша

Знай.uа писал, Леся Никитюк покорила Турцию бесконечными ножками: "Собирайте подруг и летите прочь!"