"Мисс Украина-Вселенная-2020" Елизавета Ястремская, которая недавно отправилась в США, чтобы покорить мир своей красотой, поделилась впечатлением и эмоциями.

На своей странице в Инстаграме Елизавета Ястремская призналась, что очень счастлива из-за оказанной ей чести представлять свою родную Украину на международном конкурсе красоты такого масштаба.

Девушка также опубликовала снимок, на котором она позирует одетая в красивое платье синего цвета с блестками. На ней также лента с надписью "Украина". Снимок очень быстро насобирал тысячи лайков от восхищенных украинской красавицей пользователей Сети.

Лиза Ястремская, instagram.com/__lizaelza__
Лиза Ястремская, instagram.com/__lizaelza__

Лиза Ястремская, instagram.com/__lizaelza__
Лиза Ястремская, instagram.com/__lizaelza__

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Feels so good to wear the name of my country near my heart Couldn't be happier representing my country UKRAINE 💙💛 Как же это приятно - носить имя своей страны возле сердца.", - написала девушка.

Напомним, ранее у победительницы "Мисс Украина Вселенная-2020" Елизаветы Ястремской, которая представила Украину на "Мисс Вселенная-2020", возникли трудности, которые поставили под угрозу ее участие в самом престижном международном конкурсе. Девушка не получила визу для въезда на территорию США, однако впоследствии эти проблемы удалось уладить.

Напомним, на "Мисс Вселенная" Украину представит Елизавета Ястремская с "лишними килограммами". Девушка представила необычный национальный костюм

Как сообщал портал "Знай.uа", украинскую красавицу не впустили в США на конкурс "Мисс Вселенная-2020": вызвала недоверие. Победительницу "Мисс Украина Вселенная-2020" Елизавету Ястремскую не впустили в США

Также "Знай.uа" киевлянка писал в платье-ней представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная". Девушка представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная"