В сети показали, какие лакомства продают украинцам в различных заведениях общественного питания. Будьте более бдительными при выборе еды.

Об этом написали в Telegram-канале «Черный список».

Никто не застрахован от подобных случаев, однако, такие инциденты заставляют более тщательно проверять еду, которая приготовлена вне дома.

Пластик в пончике, фото: Черный список
Пластик в пончике, фото: Черный список

Вот, к примеру, посетительница заведения "Перша_пекарня" в городе Мелитополь, взяла пончик, внутри которого лежал кусок пластика.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Думала, останусь без зубов. Ребят, вы там как-то контролируйте этот процесс. А если бы это проглотил ребёнок?", - говорит девушка после трапезы.

Пластик в пончике, фото: Черный список
Пластик в пончике, фото: Черный список

К публикации был прикреплен снимок данного пончика, из которого выглядывает большой кусок пластика.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

В комментариях пользователи начали писать, что они думают на этот счет: "От куска пластика без зубов ? Это как надо кусать и какое усилие прикладывать?", "Та всего лишь кусок протеза или катетера кондитера…", "Обожаю приписки "а если бы ... ребенок", типа взрослым норм пластик глотать 😄", "Ой пластик. Ничего страшного 😂😂😂 мне вот недавно в финиках камень попался. Вот тогда я уже прощались со своими Пломбами😂😂😂😂", "Я думаю речь идёт о молочных зубах, которые намного слабее. Знаю много взрослых которые орехи колют зубами. А если по пищеводу пойдёт то у взрослого он шире, и больше вероятность что он просто пройдёт (хотя и там понятно будут травмы) а у ребёнка он уже застрянет и внутреннее кровотечение".

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, ранее Украинец принес домой пиво с "бонусом", закуска плавала на дне: "Чеки не дают, вернуть невозможно".

Как сообщает портал «Знай.ua» Женщина приобрела ребенку кашу с опасным "сюрпризом": "Где-то на производстве ищут деталь".

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчанам впарили торт с "сюрпризом" на День влюбленных: едва не поужинали стеклом.