Все христиане, которые столкнулись с болезнями и жаждут исцеления как собственного, так и родных, могут обратиться за помощью молитвами к Пресвятой Богородице.

Дева Мария известна под различными наименованиями, также называемыми Марианскими титулами: Богородица, Благословенная Мать.

В тяжелые моменты помогает человеку взглянуть на жизнь более оптимистично, помогает поверить в то, что все может быть лучше и исцеление возможно.

Текст молитвы:

О, Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли, высшая ангел и архангел и всея твари честнейшая, чистая Дево Марие, миру благая Помощнице, и всем людем утверждение, и во всяких нуждах избавление!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Призри и ныне, Госпоже Всемилостивая, на рабы Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем молящияся, со слезами к Тебе припадающия и покланяющияся пречистому и цельбоносному образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просящия.

О, Всемилостивая и Премилосердая Дево Богородице Чистая! Воззри, Госпоже, на люди Твоя: мы бо грешныя не имамы иныя помощи, разве Тебе и от Тебе рождшагося Христа Бога нашего. Ты еси заступница и предстательница наша, Ты еси обидимых защищение, скорбящим радование, сирым прибежище, вдовам хранительница, девам слава, плачущим веселие, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение.

Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на Твой Пречистый образ с Предвечным на руку Твоею держимым Младенцем, Господем нашим Иисусом Христом взирающе, умиленное пение Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть возможна ходатайству Твоему, яко Тебе слава подобает ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ранее мы сообщали, молитва об избавлении от кредитов и долгов, финансовые проблемы канут в небытие.

Как сообщал "Знай.ua", Молитва в поиске хорошей работы: сильное обращение к Святому Николаю Чудотворцу.

Также "Знай.ua" писал, что Молитва о чистоте души и прощении грехов: мощное обращение к Всевышнему за помощью.