Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно знаменитость выставил трогательное селфи с женой Снежаной Бабкиной, отправившись на прогулку в один из теплых весенних дней. Так, артист объявил поклонникам радостную новость, признавшись, что 11 мая - самый таинственный и важный день в году для звездной семьи. Оказывается, именно 13 лет назад в этот день супруги тайно обвенчались.

Сергей нежно поблагодарил возлюбленную за годы, прожитые вместе, называя жену "ангелом" и отметив, что пара мечтает вместе, творит и чувствует.

Стоит отметить, что Бабкины вместе воспитывают троих детей: 14-летнего сына Артура от предыдушего брака Снежаны, 10-летнюю дочь Веселину и малыша Елисея.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"СЕГОДНЯ наш самый таинственный и важный день в Году!💫

13 лет назад мы тайно обвенчались 💒

13 лет наши Души Едины!
Мечтаем вместе! Творим вместе! Чувствуем вместе! Наполняем удивительный мир вместе! Верим вместе!

«Скорей бежим, скорей бежим
Рука в руке, в руке рука.
Я стал другим, я стал другим
Благословили облака» 🤍

Благодарю тебя, Мой Ангел @snezhana_babkina 🙏🏻"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.