Во вторник, 11 мая состоялось Новолуние и в это важное время можно помочь себе разобраться в делах и для привлечения удачи. Оно наступает 11 мая в 22:00 в знаке Телец.

Данное новолуние называют женским, оно связано с периодом внутренней трансформации, желаниями и чувственностью. Астрологи рассказали, как в Новолуние и три дня до и после оно может повлиять на каждый знак Зодиака.

Овнам в этот период важно правильно распределить имеющиеся ресурсы. Это касается и финансов, и творческих навыков. Есть шанс хорошо заработать.

Тельцы переживают определяющий период для всего астрологического года. Хорошее время строить планы и ставить цели.

Близнецы в этот период могут встретить интересных людей. Им важно заняться своим здоровьем и простить обиды.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Гороскоп, фото из открытых источников
Гороскоп, фото из открытых источников

Ракам важно быть готовым к любым сюрпризам судьбы. У них могут появиться полезные знакомства и даже получить финансовую выгоду.

Львам важно внимательно относится к новостям. Хороший период для начала дел и даже крупных покупок.

Девам стоит заняться творчеством. Однако в личных отношениях важно слышать вторую половинку и искать компромиссы.

Весам стоит быть осторожными, лучше всего отдохнуть и стараться избегать конфликтов. Хорошее время для семейных посиделок.

Скорпионам нужно обратить внимание на окружающих и позаботиться о них. Хорошее время для завершения дел и заключения сделок с недвижимостью.

Стрельцы в это время разложат все по полочкам. Пришло время навести порядок и ясность во всех сферах жизни – от личной жизни до карьеры.

Козерогам стоит заняться тем, что им действительно интересно. При этом звезды не советуют взваливать на себя новые обязанности.

Водолеям лучше провести это время с семьей. Это поможет наладить отношения с родными. Может прийти значительная финансовая прибыль.

Рыбы смогут решить не только свои проблемы, но и окружающих. Им предстоит сделать выбор о том, что важнее в данный момент – близкие или карьера.

Ранее мы сообщали, Поминальный день, почему не стоит нести искусственные венки на кладбище.

Как сообщал "Знай.ua", митрополит ПЦУ Епифаний дал советы украинцам в Поминальный день.

Также "Знай.ua" писал, что в ПЦУ рассказали, что запрещено делать на Поминальный день после Пасхи, правила поведения на кладбище.