Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто делится с многотысячной публикой интересными постами в своем Instagram.

Также известно, что артист сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха". На официальной странице юмористического шоу в соцсети опубликовали забавный ролик, на котором Дантес появился в надувном шарике, напоминая хомячка. Рядом с ним стоит его команда "Инародный театр абсурда Воробушек".

"Помните с чего все начиналось в этом сезоне?! Владимир Дантес напомнил!😉", - говорится в публикации.

"Да. Мы помним. К нам пришли в гости пацаны и мы с ними танцевали до утра. Хорошие были пацаны. Фокусы показывали. И оставили воздушный шар, где написано было...." - ответили в комментариях "Воробушки".

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

скриншот

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес назвал свой источник вдохновения, это не Надя Дорофеева. Певец опубликовал на своей странице в соцсети свежие фотографии, сделанные на улице в Киеве.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес поддержал волосатых женщин: "У девочек тоже растут усы".

Как сообщал портал Знай.ua, победитель "Голосу країни" Сергей Лазановский показал, как заманил Надю Дорофееву в прикарпатское село.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева впервые призналась, что у них с Владимиром Дантесом будут дети.