Стало известно о том, как в Турции отдохнула команда студии «Квартал 95». Новая фотография комиков уже появилась в сети.

Об этом стало известно благодаря публикации в социальной сети Instagram на аккаунте студии.

На новом снимке часть комиков Квартала собралась на поле ради совместного снимка. Все они стоят спиной к камере, но, снимок получился все равно эпическим и историческим.

Все дело в футболках, которые на них надеты. Мужчина выбрали одинаковую одежду, и если бы не надписи на спине, то их было бы не отличить.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

У каждого там написана цифра «95», что, понятно что означает, а также фамилия. Видимо, чтобы не путать никого.

«Квартал 95» - быстрее, выше, смешнее» - сказано в подписи к публикации.

Люди в комментариях решили также высказаться по поводу фотографии, и мужчин в целом.

«Стало не интересно смотреть 😢😢», «У Ткача такая рама, фига се😮 спортом занялся что ли?😂», «Салом уже заросли😢», «зелёного ждут», «А пальмочки не украинские…», «ЛЮБЛЮ ВАС КВАРТАЛ 😍😍😍», «Вы что в сало играете?😂», «Стало неинтересно смотреть и шутки не такие острые,Цензура... Скоро закроется квартал, к сожалению…».

Фото по всей видимости было сделано в Турции, куда комики сьехались ради фестиваля на майские праздники.

Традиционно, на майские праздники команда «Квартала» собирается в Турции, где проводят фестиваль «Весело». В прошлом году праздник пришлось отменить из-за сложной эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией.

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму