Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно на официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" появился коллаж-сравнение знамениости, на котором показали, как выглядела Даша 9 лет назад и сейчас. Так, в далеком 2012 году артистка решилась на кардинальную смену имиджа и состригла длинные темные волосы.

Сейчас же 35-летняя звезда все чаще предстает перед камерами в соблазнительных винтажных образах, с каре и нюдовым макияжем. Поклонникам же предложили проголосовать, какой Астафьева нравится им больше - дерзкой бунтаркой или романтичной и нежной.

"Даша Астаф'єва 9 років тому і зараз 🔥

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

2012 року співачка наважилася на відчайдушну зміну зачіски.

А який імідж зірки вам подобається більше — бунтарський чи романтичний?

Діліться в коментарях 👐"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Взагалі не подобається", "Романтичний звісно", "Опустились уголки губ вниз, время все равно неумолимо, а вообще красавица:)", "Обе фотки неудачные(", "Сейчас намного лучше выглядит, чем в молодости", "Даша з роками все гарнішае ❤️ Схожа на Моніку Белучі 🔥".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.