Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко анонсировал первый сольный концерт своей подопечной Нади Дорофеевой.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что несколько месяцев назад Надя Дорофеева начала сольную карьеру под псевдонимом DOROFEEVA и даже успела представить свой первый мини-альбом "Dofamin". И пока в Киеве ослабили карантинные ограничения исполнительница выловила момент для первого сольного концерта.

Потап и Дорофеева / фото: Instagram
Потап и Дорофеева / фото: Instagram

Алексей Потапенко в качестве продюсера звезды решил напомнить украинцам о предстоящем событии и пригласил всех на концерт. Он отметил, что живое выступление Дорофеевой станет настоящим событием и он даже сам туда пойдет.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Все, кто обожает, любит или никогда не видел @nadyadorofeeva Live in Kyiv 5 червня в Парковий!!! Живье и Море удовольствия! Я иду!!!", - написал Потап.

В комментариях поклонники ясно дали понять, что в восторге от этой затеи и пообещали присоединиться к рэперу на выступлении певицы.

"Надя очень крутая 🔥 обожаю😍", "Идём с Потапом на концерт !!!🙌", "Надя большая молодец. Сколько крутых песен у нее, сколько таланта...🔥👏", "Мы тоже очень хотели бы🔥🙌", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что горячая Дорофеева сверкнула стройными ножками в необычном мини, фанаты обомлели.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева в красном купальнике задрала ножку выше неба.

Также Знай.ua писал, что Надя Дорофеева расставила ножки, чтобы Леся Никитюк вставила пару слов.