Популярный украинский телеведущий, шоумен, любитель от души посмеяться и пошутить Вова Остапчук иногда не только делиться в сети кадрами из звездной жизни, но и делает пародии на своих коллег.

Остапчук презентовал яркий клип-пародию, в котором было переосмыслено реалити Насти Каменских "Девочки рулят". Таким образом шоумен ответил Насти ярким видео под названием "Пацики мутят".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Владимира Остапчука в сети Instagram.

Кадр из клипа "Пацики мутят", скриншот: YouTube
Кадр из клипа "Пацики мутят", скриншот: YouTube

Кадр из клипа "Пацики мутят", скриншот: YouTube
Кадр из клипа "Пацики мутят", скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Пацики мутят (пародия @kamenskux "Девочки рулят"). Пародии от Остапчука, как новости от бывших - приходят раз в 2 года! В этой пародии мы с топовыми блогерами страны наконец-то решили пролить свет на то, чем занимаемся мы, мужики.

Обкашлять вопросики, решить за человечка, подскочить на кофе и замутить какой-то бизнес, - и это мы делаем до обеда. Внимание! Мы не проводим никаких параллелей с серьезными бизнесменами у которых сеть курей-гриль, обменники и автомойки. Просто наслаждайтесь", - пишет Остапчук у себя на странице в Instagram.

Остапчук видео снял вместе с Insta-блогерами Евгением Таллером, Богданом Шелудяком, Петром Заставным и Ваней Крышталем, мужем блогерши Тани Парфильевой, которая сыграла в клипе Насти Каменских. К слову, если ты, наш дорогой читатель, никогда не слышал об этих людях - ничего страшного. Мы пока тоже.

Ранее сообщали, Владимир Остапчук привез любимую женщину в "секс-шоп", и это не жена: "Соблазн..".

Как сообщал Знай.ua, жена Владимира Остапчука Кристина намекнула на появление детей: уже готовят комнату в новом доме.

Знай.ua писал, Владимир Остапчук похвастался пышной грудью новой жены: "Я не сдержался".