Обладатель титула "Самый сильный человек мира", спортсмен Василий Вирастюк вместе с женой Инной воспитывают троих сыновей. Среди нескольких правил в их семье самое главное – с детства прививать любовь к спорту. Поэтому парни занимаются волейболом и восточными единоборствами.

"Я каждый день делаю легкую зарядку, – рассказывает Василий за кулисами "Improv Live Show" (Новый канал). – Машу руками, ногами, наклоняюсь. Ничего силового не выполняю. Растягиваюсь, чтобы разогнать кровь и проснуться.

Часто утреннюю зарядку делают всей семьей.

"А еще любим с самым младшим боксировать, – с улыбкой рассказывает спортсмен. – Саша надевает настоящие боксерские перчатки и бьет ними подушку. Моя же задача – удержать ее и спрятаться за ней.

Кстати, ни один сын Василия не хочет идти в большой спорт и продолжать дело отца.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Я не расстраиваюсь, что они не хотят строить спортивную карьеру, – говорит спортсмен. – Главное, чтобы каждый нашел свое дело по душе".

Ранее мы сообщали, самый сильный "слуга народа" Василий Вирастюк просит помощи у Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua", прикарпатский богатырь побил рекорд Вирастюка - нечеловеческая сила.

Также "Знай.ua" писал, что Вирастюк победил Шевченко на выборах и подмигнул хейтерам.