В последние несколько месяцев сильно участились жалобы на качество продукции в украинских супермаркетов. Иногда дело доходит до того, что на полках может лежать не только хлеб с плесенью, но и даже жирный наглый кот.

Однако на этот раз все куда веселее. Нельзя даже сказать, что покупателей обманули. Так, в городе Днепр в одном из магазинов сети популярных украинских супермаркетов АТБ покупатель наткнулся на "обрезанные" конфеты.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Половинки конфет из АТБ, фото: Telegram
Половинки конфет из АТБ, фото: Telegram

"Конфеты из #АТБ на ул. Каруны, 131М. Вместо целой конфеты - внутри половинка... Все как на картинке. #Днепр", - сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Чтобы не быть голословными авторы публикации в доказательство опубликовали фотографии сладкой продукции, а также показали фискальный чек, подметив, что конфеты практически такие же, как и на этикетке.

Чек из АТБ, фото: Telegram
Чек из АТБ, фото: Telegram

Также стоит напомнить нашим читателям еще один случай. В Киеве магазин популярной сети "Фуршет" попал в скандал с детским питанием. Как рассказала автор сообщения, она зашла в "Фуршет", расположенный на улице Петра Вершигоры, 1. Там она приобрела детское пюре по акции, однако на кассе его стоимость оказалась не такой, как было указано на ценнике.

Ранее сообщали, украинец обнаружил в чеке из известного магазина лишние 2800 гривен: "Никто не предупредил".

Как сообщал Знай.ua, киевлянину впарили "бесплатную" услугу за три тысячи гривен.

Знай.ua писал, киевский маркет влип в скандал с детским питанием: "Ты что, психическая?".