Оля Цибульская, Ирина Федишин и Марина Боржемская в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" рассказали ведущим Даниэлю Салему и Алене Винницкой, как готовятся к лету.

Так, Ирина Федишин практикует для коррекции фигуры экстремальный массаж.

"Этот массаж делают не руками, а металлическими инструментами, которые очень эффективно проникают в тело, они классно корректируют фигуру. И когда они проезжают по телу, если есть целлюлит, они застревают", - поделилась певица.

Ирина Федишин, фото из instagram
Ирина Федишин, фото из instagram

Оля Цибульская советует обратиться к аппаратным технологиям вместо традиционного массажа.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Я однажды сходила в салон какой-то, который мне очень насоветовали, вышла с синяками и поняла, что от этого толку никакого нет. И действительно, к целлюлиту наоборот надо относиться как к молодости, потому что это гормональная история, когда в женщине много гормонов различных, это означает, что она готова еще стать мамой, она достаточно молодая", - отметила кума Дзидзьо.

Ольга Цибульская, фото: Instagram
Ольга Цибульская, фото: Instagram

Во время беременности целлюлит появился у фитнес-тренера Марины Боржемской.

"Когда я была беременна Робертом, я набрала 20 кг, у меня появился целлюлит, потому что я постоянно лежала, я не двигалась. И поэтому мне было очень трудно себя привести в форму. Но я привела себя в форму, и сейчас я хвастаю на своей странице в инстаграм роскошными ногами, и могу сказать, что это моя работа. Но для этого я сделала очень много. Я каждый день делаю зарядку, тренируюсь, правильно питаюсь. Сделайте сами себе массаж руками, пошли сделали контрастный душ", - сказала фитнес-тренер.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Напомним, Ирина Федишин оказалась в другой стране с трехмесячным малышом на руках.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин вспомнила, как муж сделал ей предложение.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером.