На кладбище в селе Маяки Одесской области к 49-летнему мужчине подбежал 45-летний знакомый и ударил его ножом в шею, после чего сбежал.

В пресс-службе ГУНП в Одесской области, преступление произошло на глазах у многих людей 9 мая.

Очевидцы пытались оказать первую медицинскую помощь пострадавшему. Однако, от ножевых ранений и серьезной кровопотери мужчина скончался в местной больнице.

Правоохранители в течение трех суток пытались найти подозреваемого, который тем временем скрывался в полях. Прочесав лесополосы, катакомбы, заброшенные дома, правоохранители все же отыскали беглеца в поле недалеко от села Августовка. У него изъяли нож, которым он совершил преступление.

убийство в Маяках, ГУНП в Одесской области
убийство в Маяках, ГУНП в Одесской области

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Стоит отметить, что преступник до последнего отрицал свою вину и утверждал, что ударил знакомого из Одессы ножом, так как тот якобы выманил у его жены деньги.

В пресс-службе полиции уточнили, что фигуранту сообщили о подозрении в умышленном убийстве и взяли под стражу. Ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, в Киеве душевнобольной гражданин России совершил разбойное нападение на пожилую женщину.

Как сообщал портал Знай.ua, многодетную маму подозревают в том, что она зарезала своего мужа и двух пятилетних детей. Ужасная трагедия произошла в российском Владивостоке.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве 16-летний зарезал родителей и младшего брата: "Постоянно пьют и его достали".