Какие банкноты в Украине чаще всего подделывают: НБУ назвал номиналы

В Национальном банке Украины сообщили, что уровень подделки банкнот национальной валюты по результатам 2020 года остается стабильно низким.

Банкноты гривны, скриншот с видео
Банкноты гривны, скриншот с видео

На сайте НБУ отмечается, что согласно мониторингу состояния изъятия из обращения банкнот национальной валюты в Украине, по итогам прошлого года на 1 млн шт. настоящих банкнот гривны приходилось около 5,5 шт. поддельных банкнот. Для сравнения, в 2019 году этот показатель составлял около 3 шт.

Директор Оли Поляковой признался в тесной связи со звездой

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, очень тесно сотрудничает со своим директором Артемом Чирковым. Он является не только ее сотрудником, но и правой рукой, знающей все секреты звезды.

"Ходил в аптеку за тампонами. Я могу ей подарить кроссовки, какое-то нижнее белье. Потому что я знаю ее размер, ее любимые балконеты", - поделился Артем.

Внучка Софии Ротару стала похожа на мужчину

Внучка народной артистки Украины Софии Ротару София Евдокименко учится и работает фотомоделью в Нью-Йорке. 19-летняя девушка публикует много снимков, демонстрируя самые яркие моменты своей насыщенной и красивой жизни.

София Евдокименко, instagram.com/iamsofiaeve
София Евдокименко, instagram.com/iamsofiaeve

София Евдокименко, названная в честь знаменитой бабушки, также уже успела стать довольно популярной. Особенно в соцсети Инстаграм, где на нее подписано более 162 тысяч читателей.

Бойцы ВСУ научили школьников тому, что может спасти их жизни: это должен знать каждый

В районе проведения операции Объединенных сил группы гражданско-военного сотрудничества провели работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

ООС, facebook.com/pressjfo.news
ООС, facebook.com/pressjfo.news

"В районе проведения операции Объединенных сил группы гражданско-военного сотрудничества провели работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и согласовали передачу гуманитарной помощи подразделениям Вооруженных Сил Украины.", - говорится в сообщении.

Ольга Сумская с Олесей Жураковской не поделили мужчину: набросились обе

Известная украинская актриса "Роксолана" Ольга Сумская поделилась кадрами, которые заставили замереть сердца тысяч зрителей мегапопулярного сериала "Крепостная".

Олеся Жураковская и Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska
Олеся Жураковская и Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska

На одном из снимков Ольга Сумская позирует вместе с украинской актрисой и телеведущей Олесей Жураковской. На другом показала съемку свадьбы в храме. Актрисы также поделились фото, на котором расцеловали режиссера фильма Феликса Герчикова в обе щеки.