Гороскоп на 14 мая Овен

Дом, семья и благополучие ваших родных на первом месте. Вы вдруг вспомните, что дома огромное количество работы и то, что вы что-то обещали детям. Может проснуться необоснованная тревога, если тот, кто близок и дорог вам, сейчас не рядом.

Гороскоп на 14 мая Телец

Настроение сегодня будет меняться по десять раз за день. Не следует решать важные и, особенно, финансовые вопросы, совершать покупки. Аспект Луны с Нептуном создает путаницу, снижает концентрацию. Это может сказаться и на чувствах или других делах, от которых вы ждете определенности и точности.

Гороскоп на 14 мая Близнецы

Все важное оставьте на завтра. Сегодня может быть и штиль (если вы заняты серьезным делом и ничего вокруг не замечаете), но если ориентированы на свое окружение, то обязательно что-то "раскрутит" ваши нервы и отвлечет, заставив больше заниматься обсуждением, чем работой.

Гороскоп, фото из открытых источников
Гороскоп, фото из открытых источников

Гороскоп на 14 мая Рак

Сегодня не ожидается больших событий и перемен; и лучше без них. Ракам следует смотреть за здоровьем. Полезно подышать чистым и свежим воздухом, при любой возможности - отправляйтесь на природу. Желательно находиться в безлюдных местах.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Гороскоп на 14 мая Лев

Придется снизить обороты, отойти на второй план, несмотря на то, что вас будут активно подталкивать к главной роли. Вряд ли сейчас это вам нужно. Не разрешайте никому заглядывать в ваш кошелек. Свои успехи и планы выносите на суд только тех, кто в них заинтересован.

Гороскоп на 14 мая Дева

Все важные дела лучше отложите на завтра. А сегодня устройте подготовку к тому, что вы хотите сделать. Хорошо тем Девам, которые сейчас в отпуске или в командировке, или на курсах повышения квалификации. В общем, тем, кто находится подальше от дома.

Гороскоп на 14 мая Весы

Весам стоит обеспечивать себе красивую жизнь и разнообразные впечатления. Не все будет гладко в личных отношениях, и этот день лучше целиком посвятить себе, заняться своим хобби и отдохнуть.

Гороскоп, фото из открытых источников
Гороскоп, фото из открытых источников

Гороскоп на 14 мая Скорпион

Сегодня для Скорпионов главное - спрятать деньги подальше от тех, кто может на них посягнуть. Постарайтесь не ходить по магазинам. Исключение - хозяйственные - купить стиральный порошок и прищепки для белья. Не берите и не давайте деньги в долг.

Гороскоп на 14 мая Стрелец

"Мутный" день с препятствиями. Стрельцам нельзя расслабляться, да и при всем желании - вряд ли получится. Перемены возможны в чем угодно и в любой момент. Или придется кого-то спасать, куда-то ехать и бежать.

Гороскоп на 14 мая Козерог

Даже если вы защищены, и по большому счету ваши дела идут превосходно, что-то мешает радоваться вам жизни. Много тревог. Вы взвешиваете все за и против в отношениях с важными личностями. Здесь не хватает одного, а там - другого. К тому же что-то тянет назад и связывает вас по рукам и ногам.

Гороскоп, скриншот: YouTube
Гороскоп, скриншот: YouTube

Гороскоп на 14 мая Водолей

Водолеи сейчас во власти своих воспоминаний и сожалений. "Я пропустил целую жизнь!" На самом деле это настроение уже через недельку пройдет. Постарайтесь не испортить отношений с близкими людьми, которыми дорожите. Не припоминайте им прошлые грехи.

Гороскоп на 14 мая Рыбы

Позвоните родителям, дедушкам и бабушкам. Сосредоточьтесь на выполнении долга. Безопасное среда на сегодня - в собственном доме и среди единомышленников. Сегодня вы сможете сочетать общительность с отшельническими наклонностями и спокойными моментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лунный гороскоп на 14 мая: как провести ритуал на привлечение финансовой удачи

Как сообщает портал «Знай.ua» Майское Новолуние: как не понести потери и заручиться поддержкой звезд в этот особенный день

Также «Знай.ua» писал, что Украинцев ждет мощнейшая магнитная буря - пощекочет нервишки каждого