Люди испокон веков следили за звездами и другими небесными телами, считая, что те имеют особое влияние на их жизнь. До сих пор многие из нас, опираясь на гороскопы, пытаются поймать удачу за хвост или использовать сполна удачный день.

Как пройдет 4 лунный день, начинающийся в 05:37 14 мая, рассказывает Телеграм-канал "Судьбоносный гороскоп". Прежде всего, следует помнить, что то, как пройдет день будет зависеть исключительно от вас самих.

Поэтому, будет ли этот день положительным или нет - в любом случае лучше взять его в собственные руки. Ведь куда вы направите свою энергию - то и получите в итоге.

Фото: судьбоносный гороскоп / Телеграмм
Фото: судьбоносный гороскоп / Телеграмм

14 мая особенно важно тщательно обдумывать и взвешивать каждый свой шаг. В этот день следует также заняться своим подсознанием.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Кроме того, стоит учитывать важный нюанс. 14 мая является днем соблазнов. Поэтому следует ожидать того, что судьба может поставить между выбором добра и зла. Приложите все усилия, чтобы ни в коем случае не скатиться в негатив.

Если чувствуете, что все идет в тартарары - остановитесь и сделайте медленно 10 глубоких вдохов и выдохов. Только после такой остановки можно возвращаться к принятию решения. Тем не менее, если есть возможность, лучше все-таки взять на какое-то время паузу.

Гороскоп, скриншот с видео
Гороскоп, скриншот с видео

Ритуал на привлечение финансовой удачи

В этот день можно также привлечь финансовую удачу, осуществив денежную уборку. Для этого следует на северо-западе дома в период с 00.00-01.00 часа провести обычную уборку. Но исключительно в этом секторе. Тем не менее, не стоит делать этот ритуал тем, кто родился в год Дракона.

Поскольку символом дня 14 мая является Дерево рода, то в этот день хорошо заняться изучением своих корней. Не будет лишним провести время в кругу семьи и проведать родственников, с которыми давно не виделись.

Гороскоп, фото из открытых источников
Гороскоп, фото из открытых источников

Напомним, майский Новолуние: как не понести потери и заручиться поддержкой звезд в этот особый день. Астролог Павел Глоба объяснил, как пережить Майское Новолуние

Как сообщал портал "Знай.uа", как зажечь денежную свечу на финансовый успех – минимум действий и максимум результата. 12 мая можно приступить к реализации планов

Также "Знай.uа" писал, молитва об избавлении от кредитов и долгов: финансовые проблемы канут в небытие. Молитва для тех, кто столкнулся с финансовыми проблемами