Популярная украинская певица Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, находится в теплых и дружеских отношениях со своим директором Артемом Чирковым. Подробности раскрыл он сам в небольшом интервью для программы "Зірковий шлях".

Сотрудничают они с 2012 года. Именно в компании Ясинского и Чиркова к Поляковой пришла долгожданная слава после хита "Шлепки". Он вспомнил, как все начиналось.

"Я работал и концертным директором, и турменеджером. И директором и администратором. И костюмером. И стилистом иногда", - вспоминает он.

Он выполнял даже самые интимные желания артистки.

"Ходил в аптеку за тампонами. Такое было, но что тут такого. Это как любой мужчина для своей женщины может купить", - говорит мужчина.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

При этом он утверждает, что романтичные отношения между ними невозможны.

"Наши отношения никогда не станут ближе, чем дружба и работа", - объяснил он.

Также бывали в работе и неожиданные ситуации. Так за 5 минут до выхода выяснилось, что Оля забыла нижнюю юбку для своего костюма. И Артем нашел решение.

"Что делать, что делать? И тут мы смотрим в заведении висит штора именно такого цвета, как нам нужно. Запихиваем эту штору Оле в трусы. И так пошла работать и честь сохранила", - говорит Артем.

Ранее мы сообщали, директор Оли Поляковой признался в тесной связи со звездой.

Как сообщал "Знай.ua", Оля Полякова зажгла в гримерке в образе горячей королевы: пышное декольте и бесконечные ножки.

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова озадачила украинцев общением с дочерьми.