Известная украинская певица Ольга Полякова показала, как развлекается со своими дочерями по вечерам.

Соответствующий ролик появился в ее Insta-stories.

Известно, что Оля Полякова любит радовать украинцев не только своим вокальным талантом, но и делиться позитивом в социальных сетях. Исполнительница постоянно публикует забавные фото и видео, в которых часто мелькают ее дочери Маша и Алиса.

На этот раз под прицельную камеру матери попала младшая дочь Алиса. Девочка накинула на голову маленькое полотенце, попытавшись изобразить короткую стрижку некой пани Натальи, которая, вероятно, является ее учительницей. Она сыграла короткую сцену приветствия с детьми и попыталась объяснить маме свой образ.

Сторис Оли Поляковой / скриншот
Сторис Оли Поляковой / скриншот

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

По словам Алисы, хоть каре и выглядит длиннее, однако она не нашла в доме более подходящего полотенца. Съемочный процесс происходил в ванной комнате. Но как только Алиса и Оля Полякова собрались выходить, к ним зашла старшая дочь Мария, которая была рада видеть младшую сестру.

- О-о-о, привет, мелкая!

- О-о-о, привет, старая!

Сама Оля Полякова запечатлела объятия дочерей и посмеялась с их отношения друг к другу.

Напомним, что Оля Полякова напугала фанатов перед концертом: "Выписали из дурдома".

Как сообщал портал Знай.ua, 16-летняя дочь Оли Поляковой провоцирует хейтеров фотографией без штанов: "Беда".

Также Знай.ua писал, что Оля Полякова наехала на дочь Машу из-за новой стрижки: "А губозакаточную машинку ты не хочешь?".