Южные страны не выживут без туристов. А значит на летний отдых украинцы со спадом пандемии смогут отправиться отдыхать за границу. Стало известно, какие страны готовы принять отдыхающих и предоставить им полноценный отпуск и релакс.

В Турции для местного населения действует жесткий локдаун. А вот на туристов не распространяются комендантский час, они могут свободно гулять практически пустыми улицами и гулять по достопримечательностям.

На Кипре с 10 мая отменили частичный локдаун. Начали работать магазины не первой необходимости. Однако продолжает действовать комендантский час с 23 часов. При этом вакцинированных туристов без каких-либо тестов уже начинают пускать на остров.

В том числе на Кипр уже могут попасть и туристы из Украины. Необходим тест на коронавирус, который был взят не позднее, чем за 72 часа до вылета. И еще один тест по прибытию.

Греция также готовится принимать туристов. Уже открылись пляжи, а лежаки располагают на расстоянии в 4 метра друг от друга и регулярно проводится дезинфекция.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее мы сообщали, Владимир Зеленский сделал долгожданное заявление рядом с госсекретарем США.

Как сообщал "Знай.ua", украинцы получили новый безвиз, куда можно поехать уже с марта.

Также "Знай.ua" писал, что новый безвиз и санкции России, Денис Шмыгаль рассказал о важных изменениях в отношениях с ЕС