6 мая 2021 года стало известно, что Украину посетят Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен и зам. по политическим вопросам Виктория Нуланд.

В связи с этим президент Украины Владимир Зеленский написал публикацию в социальной сети с фотографией, на которой и изображен гость из США. Глава государства отметил, что уже сегодня можно констатировать, что поддержка нашей страны со стороны Америки неизменна, также как и поддержка суверенитета, территориальной целостности, и европейских и евроатлантических стремлений Украины со стороны США.

"Стратегическое партнерство Украины и США — неизменное. Мы понимаем, что в современном динамичном мире, который меняется каждую секунду, есть фундаментальные вещи, которые должны всегда оставаться неизменными", - добавил Владимир Зеленский.

На снимке президент с госсекретарем США прижимаются предплечьями друг к другу и улыбаются, глядя в камеру.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Владимир Александрович, нам опять надувные лодки подарят или продадут?)", "Популизм по классике!!!😢", "И д*бил на должности президента у нас тоже - неизменно!", "Давай безвиз с США", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)

Напомним, Елена Зеленская поделилась с украинцами радостной вестью: "Это уже наш 16-й"

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский попал в курьезную ситуацию с журналисткой: "Вы слышите? Они везде"

Знай.uа писал, Владимир Зеленский вернул людям потерянную надежду: "Население России тоже верит в Украину"