Украинская телеведущая и актриса Тала Калатай решила поговорить на тему вечного спора мужчин и женщин - кто лучше водит.

Соответствующий пост Тала Калатай разместила на своей странице в социальной сети Фейсбук. Она призналась, что за рулем уже 16 лет и за все это время ситуаций на дорогах было много и разных.

По мнению телеведущей, поведение многих на дороге зависит от характера и воспитания и это не зависит от пола. Как заметила Калатай, то женщины более осторожны за рулем из-за развитого инстинкта самосохранения. А вот мужчины, по ее наблюдениям, в 90% случаев - хамы на дорогах.

Тала Калатай, скриншот: YouTube
Тала Калатай, скриншот: YouTube

"Постоянный спор, кто лучше водит, мужчина или женщина?
Я 16 лет за рулем, ситуаций было много и разных. Точно могу сказать, что все зависит от характера и воспитания. Независимо от пола
Но по наблюдениям, женщины более осторожны, видимо потому, что инстинкт самосохранения у них более развит. Очень часто мужчины говорят, что женщины тупят. Бог с ними
У меня есть куча историй о хамах на дорогах и в 90% случаев это мужчины.
Но замечу, все зависит от воспитания", - написала Тала Калатай.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также она призналась, что обожает водить авто и это для нее настоящий отдых. И на машине она объездила всю Украину и вообще обожает автопутешествия. И если есть выбор между быть пассажиром или водителем, то Талай всегда выберет последнее.

"Люблю водить авто, я отдыхаю за рулем. Мне все равно механическая коробка или автомат. В механике есть свои преимущества, автомат комфортный ☺️
Часами могу говорить об авто, лошадиные силы, объемы и другие детали для меня не пустой звук.
В авто у меня много лет пристягаються ВСЕ, даже сзади и это не обсуждается
Я проехала за рулем всю нашу страну, обожаю путешествия на авто! Если будет выбор кресло пассажира или руль, только руль!
Не люблю ездить на такси, был опыт с водителем - НЕТ! Дорога меня успокаивает
Сейчас уже, когда еду на работу восходит солнце, дороги почти пустые и я любуюсь родным городом!
А по вашим наблюдениям, кто лучший за рулем, мужчины или женщины?"- написано в посте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Владимир Остапчук попытался соблазнить мужчин вместо своей жены: "Жалкое зрелище"

Как сообщает портал «Знай.ua» Елена Филонова оседлала морского "коня" и дала совет завистникам: "В состоянии счастья гадости не пишут"

Также «Знай.ua» писал, что Известная телеведущая похудела до 48 кг и открыла действенный метод: "Была в бессознательном состоянии"