Популярный украинский телеведущий, ведущий шоу "Маска" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук поделился с многотысячной аудиторией смешным роликом, в котором появилась его новая супруга Кристина Горняк.

Так, на опубликованном в соцсети Instagram видео 36-летний шоумен в очередной раз похвастался стройной фигурой жены в полотенце. Затем случается неожиданный поворот – в кадр входит сам Остапчук, который также танцует в одном полотенце.

У кого лучше получилось исполнить латинский танец, решать только пользователям сети. Но, беспорно, видео снято очень легко и с юмором.

"Люблю постебать свою жену. Disclaimer! Тут нет никаких подтекстов или скрытых намёков. Это просто фан. Всем хорошего дня 😅", - забавно подписал ролик Остапчук.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кристина Горняк, скриншот с Instagram

Владимир Остапчук, скриншот с Instagram

"Жалкое зрелище)" - написал один из комментаторов.

скриншот

Ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук после новой свадьбы заговорил о крепких отношениях: "Изменил одной, изменит тебе".

Напомним, голый и мокрый Владимир Остапчук раскрыл свой главный страх: "Моя жена ведьма". Популярный ведущий признался, что боиться набрать лишний вес.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Остапчук похвастался пышной грудью новой жены: "Я не сдержался".

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Остапчук похвастался красавицей-женой: "Что с лицами?"