Стало известно о том, что американка постирала лотерейный билет, и тем самым лишилась 26 миллионов долларов. Деньги легко пришли - легко ушли.

Об этом стало известно благодаря информационному репортажу телеканала KTLA.

Женщина проживает в солнечной Калифорнии, и примерно полгода назад она приобрела лотерейный билет SuperLotto Plus на одной из заправок.

Менеджер заправочной станции рассказывает, что камеры видеонаблюдения зафиксировали, что она приобрела именно у них выигрышный билет.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

В сюжете рассказывают, что женщина положила лотерейный билет в карман одежды, после чего постирала его вместе с одеждой. Вода уничтожила его полностью.

Для того, чтобы восстановить лотерейный билет, видео с камер передали представителям лотереи, однако, они не смогли установить личность победительницы, так как поверх записи была сделана новая.

Срок получения заявки истек в четверг, 13 мая, а это значит, что американка потеряла возможность стать миллионером.

Лотерея, скриншот видео
Лотерея, скриншот видео

Выплата в размере 19,7 миллиона долларов будет передана государственным школам Калифорнии.

Этот инцидент сильно расстроил женщину, так как она вмиг могла получить все то, о чем так долго мечтала, но, шанс упущен.

С одной стороны, шанс выиграть снова довольно большая - это дело счастливого случая и везения. Многие покупают лотерейные билеты на сдачу, ни на что не надеясь.

Однако, с другой стороны, если брать в счет математические расчеты, то вероятность не велика.

Ранее сообщали, женщина не узнала свое лицо после тату-мастера: мамочки, четыре брови!

Как сообщал Знай.ua, счастливчик сорвал самый большой джекпот, но так его и не забрал: 330 миллионов ждут.

Знай.ua писал, парочка счастливчиков трижды сорвала джекпот в лотерею на сотни тысяч: до последнего не верили в удачу.