Известная украинская певица Злата Огневич, которая не так давно одержала победу в шоу "Маска", а также стала новой "Холостячкой", рассказала о том, как страдала от физического насилия.

Злата Огневич в программе "Зірковий шлях", которую ведут Даниэль Салем и Алена Винницкая на канале "Украина", рассказала о непростой личной жизни. Какие ей попадались парни, и почему сидела на антидепрессантах.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

Певица не любит показывать личную жизнь общественности, и держит её в тайне от журналистов и поклонников, однако, корреспондентам канала "Украина" она решила эксклюзивно рассказать о том, какие ей попадались мужчины, а также как стала жертвой абьюзивных отношений.

"У нас была такая итальянская семейка, очень горячие отношения. Мы били посуду на кухне, кричали друг на друга. То есть это выглядит, наверное, очень сексуально в каком-то кино итальянском, но в жизни, поверьте мне, это никакого лично мне удовольствия не приносило" - делится воспоминаниями Злата на канале "Украина".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дошло даже до того, что он ударил её по лицу и ушел на улицу, чтобы немного успокоиться. Как только он вернулся, певица сказала собрать чемоданы и уходить, так как между ними все кончено. Это стало последней каплей, и никакие слезы любимого человека и мольбы о прощении не спасли эти отношения.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Если здесь Злате Огневич хватило силы уйти первой, то в следующих отношениях пришлось прибегать посторонней помощи. После одних из них она начала ходить к психотерапевту, а также начать пить антидепрессанты.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Отношения с абьюзером, который мне говорил: "Ужасная у тебя фигура, внешность, ну талант такой середнячок. И после меня кто еще на тебя будет смотреть, еще мне ты захочешь сказать спасибо, что я на тебя обратил внимание". В какой-то момент я поняла, что мне очень больно находиться в этих отношения", - делится звезда.

Именно психолог помог закончить эти отношения, и сейчас она вновь одна, продолжает строить карьеру. При этом считает, что избранник не должен ставить предлогов она или карьера, ведь, все должны уважать личные увлечения и границы каждого.

Именно такого человека Злата Огневич будет искать во втором сезоне шоу «Холостячка».

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич призналась, почему у нее не складывается с мужчинами: "Я предупредила". Артистка пояснила, что ее подтолкнуло принять участие в проекте

Как сообщал портал "Знай.uа", холостячка Огневич готовится искать мужчину проверенными методами: пиджак на голое тело и высокие ботфорты. Певица порадовала музыкальной новинкой

Также "Знай.uа" писал, "Холостячка" Злата Огневич устала быть сильной и независимой: "Хочу на ручки".