Легендарный украинский певец, музыкант и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук сегодня, 14 мая, отмечает День Рождения. Артисту исполнилось 46 лет.

Так, свой 46-й день рождения музыкант решил встретить с украинскими защитниками на Донбассе. Известно, что Вакарчук приехал в гости к бойцам 16 ОМПБ.

Соответствующий пост он выставил на своей личной странице в социальной сети Іnstagram.

Святослав Вакарчук, скриншот из видео
Святослав Вакарчук, скриншот из видео

Как отметил именинник, то он находится в очень важном для себя месте и в компании настоящих друзей - бойцов, которые недалеко от Авдеевки защищают наше с вами мирное небо.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Святослав Вакарчук, скриншот из видео
Святослав Вакарчук, скриншот из видео

"Свой день рождения я встречаю в компании родных людей!", - подписал видео артист.

Святослав Вакарчук, скриншот из видео
Святослав Вакарчук, скриншот из видео

"С днем рождения, легенда ❤️", "С днём рождения! 🥳 🥳🥳Творческого вдохновения и исполнения всех желаний!🎉", "Крепкого здоровья , силы, вдохновения, удачи во всех начинаниях!❤️", "Святослав, поздравляем с Днем Рождения и желаем внутренней светлой концентрации и всех благ! Здоровья, творческого полета и Божьей ласки❤️", "С днём рождения, мой самый любимый певец и композитор ! Здоровья и счастья Вам , Святослав !🔥🔥🔥🔥", - поздравляли поклонники в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Святославу Вакарчуку - 46: самые яркие высказывания солиста "Океан Эльзы". Песни артиста постоянно попадают в том, клипы занимают первые места в трендах, а на концертах полный аншлаг.

Как сообщает портал «Знай.ua» Святослав Вакарчук превратился в идеального сыночка - образец для подражания: "Мам, спасибо..." Певец тепло поздравил свою маму с "профессиональным праздником".

Также «Знай.ua» писал, что Молодой Вакарчук "ожил" на архивных фото: как рождались легендарные "Океан Ельзы". В сети показали первую профессиональную фотосессию группы "Океан Эльзы", которая состоялась в 1996 году.