Не каждому под силу пережить предательство самого близкого человека. Поддержать и помочь пройти этот трудный этап в жизни поможет искренняя молитва.

Природа людей такова, что инстинкты могут оказаться сильнее здравого смысла и богоугоднjuj поведения. Поэтому, чтобы в семье царило счастье и верность, верующим советуют обращаться к Господу Богу и святым в молитвах.

Молитву необязательно произносить в церкви. Обратиться к небесным силам можно и дома. Православные верующие в таком случае обращаются к святым Петру и Февронии, которые являются образцом христианского брака.

Молитва в церкви, скриншот с видео
Молитва в церкви, скриншот с видео

Святая чета прославилась благочестием и милосердием. Умерли святые Петр и Феврония в один день и час 25 июня 1228 года, приняв перед этим монашеский постриг. Тела святых положены в один гроб.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Молитва при измене

О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы!

К вам прибегаем и вам молимся с упованием крепким: принесите за нас грешных святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш.

Напомним, молитва в поиске хорошей работы: сильное обращение к Святому Николаю Чудотворцу. У разных профессий есть свои покровители

Как сообщал портал "Знай.uа", молитва родителей за детей: лучший оберег, когда рядом быть невозможно. Родители не всегда могут быть рядом со своими детьми, но молитва может стать лучшей заботой

Также "Знай.uа" писал, молитва об избавлении от кредитов и долгов: финансовые проблемы канут в небытие. Молитва для тех, кто столкнулся с финансовыми проблемами