Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая вскоре станет мамой мальчика Михаила, имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

26-летняя девушка часто делится с подписчиками интересными публикациями, и этот раз не стал исключением. Так, в своих Insta Stories Екатерина показала, как собирается со звездным супругом в очередную поездку на отдых.

Стоит отметить, что пара уже готовится к родам, которые произойдут вот-вот. Однако это, по мнению жены Павлика, не мешает им путешествовать и наслаждаться периодом беременности.

На опубликованном видео Виктор и Екатерина появились в косметических масках для лица и сообщили, что уже "собираются в дорогу и уезжают".

Екатерина Репяхова, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Екатерина Репяхова с Виктором Павликом, скриншот с Insta Stories

Екатерина Репяхова с Виктором Павликом, скриншот с Insta Stories

Екатерина Репяхова, скриншот с Insta Stories

Затем можно увидеть, как артист стоит возле машины с чемоданами и ждет супругу.

Виктор Павлик, скриншот с Insta Stories

Они заехали на заправку, так как будущей маме захотелось капучино. Сев в авто, Екатерина пообещала подписчикам, что "это в последний раз" перед родами и больше они никуда не поедут. Как известно, недавно пара вернулась из египетского курорта.

Ранее мы писали о том, что Виктор Павлик раскрыл кулинарные способности Кати Репяховой: "Молодая жена куличей не печет".

Напомним, всплыл архивный снимок Виктора Павлика 20-летней давности: "На Монатика похож".

Как сообщал портал Знай.ua, беременная Екатерина Репяхова показала, чем ее кормит Виктор Павлик: муж "на пятерочку".

Также портал Знай.ua писал, как несчастье настигло жену Виктора Павлика на последних месяцах беременности: "Еще хуже".