Известный на всю Украину, и даже за ее пределами, очень активный ректор Университета культуры, певец, блогер и "мотиватор" Михаил Поплавский продолжает поддерживать стиль "юного орла". На этот раз мы не увидим Поплавского в окружении юных полуголых красоток-студенток.

Нашему взору предстанет "блестящий" ректор и широкой улыбкой. Об этом стало известно благодаря новой публикации фотографа Ксюши Твердохлеб в сети Instagram.

Публикация Ксении Твердохлеб, скриншот: Instagram
Публикация Ксении Твердохлеб, скриншот: Instagram

"Солнце в чб", - коротко подписала публикацию Ксения.

На опубликованном кадре можно заметить Михаила Михайловича в приподнятом настроении, скорее всего, перед выходом на сцену. Артист улыбается и смотрит в даль сквозь солнцезащитные очки. Под публикацией единственный комментарий эмодзи в виде тлеющего фитиля и бомбы.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Михаил Поплавский, скриншот: YouTube
Михаил Поплавский, скриншот: YouTube

Наверное комментатор хотел сказать, что снимок - настоящая бомба. Несмотря на один комментарий фото собрало несколько сотен лайков. Также интересно, что на снимок был наложен классический фильтр - черное и белое.

Стоит напомнить нашим читателям, что недавно Алина Гросу выставила новое видео в популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров. Алина позировала вместе с 71-летним исполнителем Михаилом Поплавским, примерив совершенно новый образ.

Звезда появилась перед камерами с длинными светлыми волосами, надев ярко-оранжевый брючный костюм-оверсайз, мини-топ с глубоким декольте и туфли-лодочки на каблуке, пока сам Михаил Михайлович предстал в смокинге черного цвета.

Ранее сообщали, Поплавский, после клипа с полуголыми студентками, рассказал о счастье: "Запомните...".

Как сообщал Знай.ua, Михаил Поплавский захотел молодую девушку, но все пошло не по плану.

Знай.ua писал, нестареющий Поплавский показал свой эликсир молодости: дело в яйцах.