Украинский певец, бывший ректор Киевского национального университета культуры и искусств, народный депутат 4, 7 и 8 созывов Михаил Поплавский, который недавно презентовал свой новый клип на песню "Забава", часто выкладывает в приложении TikTok смешные ролики с участием молодых студенток.

В этот раз 71-летний поющий ректор опубликовал видео, в котором появился в компании красивой тиктокерши Анастасии из TopTeamHouse. Они танцуют и поют под украинскую народную песню "Ти ж мене підманула".

Стоит отметить, что Поплавский выглядит очень современно, стараясь идти в ногу с молодежью. Девушка при этом выглядит очень смущенно и неуверенно рядом с артистом. Она буквально меркнет на его фоне.

"Підманула, підвела 😜", - подписал ролик Михаил Михайлович.

@poplavskiy.m

Підманула, підвела 😜 @zakhandrevich #Поплавський #рекомендації #українськийтікток #українськийтренд #topteamhouse

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще
♬ Ти ж мене підманула - Борис Сичевський

"Она в понедельник на пары пошла", "Супер пупер", "Весельчаки", "Позитивчик", - отметили в комментариях под видео пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Михаил Поплавский поведал о начале новой жизни в окружении полуголых молодых красавиц.

Напомним, нестареющий Поплавский показал свой эликсир молодости: дело в яйцах.

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Поплавский зажег с женой Олега Винника Таюне: поцеловал и закружил в танце.

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Поплавский заманил Павла Зиброва своей "Забавой": "Не отпускает".