Известный украинский артист, член жюри многочисленных телевизионных талант-шоу, а также любимый и обожаемый миллионами в образе Верки Сердючки Андрей Данилко получил награду за "Лучший хит на иностранном языке".

Беременная ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая подловила компанию Верки Сердючки и ее мамы практически возле сцены и успела задать несколько вопросов.

Об этом стало известно благодаря новому выпуску "Светской жизни", который уже доступен в YouTube.

Катя Осадчая и Верка Сердючка, скриншот: YouTube
Катя Осадчая и Верка Сердючка, скриншот: YouTube

"Спела, между прочем, у тебя. В счет премьеры у Катьки спела. Три раза спела и все были в шоке. Всех заткнула, вообще полностью. А в туалете женщина родила ребенка. Ты помнишь? На припеве...", — отреагировала Верка.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Позже Катя спросила о премьере шоу "Орел и решка", куда Вера свозила маму "по-богатому".

"Слушай. Я говорю, мама я хочу на карантине полежать на диване, посмотреть "Крепостную", пересмотреть "Штрафбат"... Я не хочу туда ехать. Ой мама, мама хочет с акулой покупаться. Пришлось повезти. Конечно, бесило меня все в этой Испании, но в результате мне понравилось.", — добавила Верка.

Ранее сообщали, Андрей Данилко похвастался незаурядным достижением - Верка Сердючка стала лучшей.

Как сообщал Знай.ua, Андрея Данилко заметили в России, но Верка Сердючка все отрицает: "Вчера в Сочи был".

Знай.ua писал, Путин из "Квартал 95" отправил сына на мастер-класс к Верке Сердючке: "Довел всех до ручки...".