Известная украинская певица, дочь Народной артистки Украины Нины Матвиенко и счастливая супруга певца Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко провела чудесный день не забыв о светлом празднике - Дне семьи. И правда, за звездную парочку можно только порадоваться.

На этот раз Тоня Матвиенко показала теплый совместный снимок с отдыха в Египте. Здесь недавно исполнял задания своих подписчиков из TikTik рэпер Серега, а Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян успели насладиться семейной идиллией.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Тони Матвиенко в сети Instagram.

История Тони Матвиенко, скриншот: Instagram
История Тони Матвиенко, скриншот: Instagram

"День семьи", - коротко подписала фото в истории Тоня и добавила тэг.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На опубликованном снимке можно заметить Арсена Мирзояна, держащего на руках дочь, а также Тоню Мавтиенко, которая нежно обнимает своих самых любимых людей. Можно смело отметить, что это и есть настоящее сокровище.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в эти майские дни Арсен Мирзоян вместе со своей женой Тоней Матвиенко и маленькой дочкой Ниной находится на отдыхе в Египте. Звездная семья ежедневно делится с фанатами новыми фотографиями с отдыха или коротенькими видео.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото из instagram
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото из instagram

Мирзоян показал, как вместе со своей любимой женой с самого утра плавал в море. Заслуженный артист Украины опубликовал фотографии как он вместе с Тоней выходит из моря, держа ласты и маски.

Ранее сообщали, Арсен Мирзоян сделал это с Тоней Матвиенко прямо на пляже: "Обеденное творчество".

Как сообщал Знай.ua, голый Мирзоян превратился в пирата посреди Египта: "Помните?".

Знай.ua писал, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко в ластах "атаковали" Египет: держись, море.