Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться с многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в своем Instagram.

Как известно, сейчас 40-летняя звезда проводит время с дочкой Ниной и супругом, певцом Арсеном Мирзояном на популярном египетском курорте Марса-эль-Алам. Там Матвиенко купается в Красном море, загорает на пляже и наслаждается пейзажными видами.

Недавно артистка опубликовала в своих Insta Stories милые фотографии, сделанные на отдыхе. На первом снимке Тоня позирует с маленькой дочкой в лазурной воде. Видимо, звездная семейка обожает плавать в море.

Затем певица разместила пикантный кадр, на котором она появилась в синем открытом купальнике. На последнем черно-белом фото изображена ее младшая дочь Нина. Девочка в кепочке широко улыбается и смотрит в камеру.

Тоня Матвиенко с дочкой Ниной, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Тоня Матвиенко, скриншот с Insta Stories

дочь Тони Матвиенко Нина, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко показала тату, которые ранее видел только Арсен Мирзоян. Певица рассказала интересный факт о себе.

Напомним, Тоня Матвиенко вспомнила лучшие времена с Арсеном Мирзояном: все дело в песне.

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко на фото с Арсеном Мирзояном не скрыла своих форм: "Вам идет беременность".

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян поделился кадрами отдыха в Египте: куча бутылок и Тоня в ластах.