Стоит напомнить нашим читателям, что в киевском Дворце "Украина" прошла церемония награждения премии "YUNA". Не секрет, что на мероприятии побывало много звезд, однако одним из самых трогательных моментов стало награждение певца Артема Пивоварова в номинации "Лучшая песня".

Известная украинская телеведущая, беременная Катя Осадчая подловила певца после церемонии и взяла небольшое интервью.

Об этом стало известно благодаря новой публикации "Светской жизни" с Катей Осадчей, которая уже доступна в сети YouTube.

Катя Осадчая и Артем Пивоваров, скриншот: YouTube
Катя Осадчая и Артем Пивоваров, скриншот: YouTube

"Это моя первая награда. Мой путь тернистый, я самурай", - так отреагировал Артем на вопрос Кати о своих чувствах после победы.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины
Показать еще

Позже Артем рассказал о дедушке, который всегда в него верил и отдавал последние деньги, чтобы помочь.

"Мой дед был одним из тех, кто отдавал последние деньги, чтобы поддержать меня. И последний раз, когда я не приехал к родителям, не было возможности. Я работал в реанимации, каждый день, мне звонила бабушка и говорила, что он видит меня как-будто по телевизору. У меня было всего несколько песен, которые я пел ему лично. Когда он умирал он видел меня по телевидениию...", - рассказал Артем.

Ранее сообщали, Пономарев показал, какую странную штуку носит вместо маски: украинский Дарт Вейдер.

Как сообщал Знай.ua, счастливый Пономарев взял на руки волосатую красавицу: "Некрасиво показывать...".

Знай.ua писал, Александр Пономарев показал свою волосатую девочку: кормит бубликами и печеньками.