Известная украинская комедийная актриса, юмористка и звезда "Квартала 95" Елена Кравец любит радовать поклонников яркими фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 630 тысяч человек.

Недавно стало известно, что Кравец станет одной из ведущих нового шоу "Твой день". А пока премьера не стартовала, актриса во всю готовится к эфирам и новому амплуа в роли ведущей прямого эфира.

Об этом рассказали на официальном аккаунте шоу "Твой день" в Instagram.

Так, Елена вместе с редакцией продумывает актуальные темы для обсуждения, интересные истории и свои советы по разным вопросам.

Как призналась Кравец, то для нее шоу "Твой день" настоящий дебют в роли телеведущей и интересный вызов.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"На самом деле, я немножко волнуюсь, ведь это для меня первый большой опыт в роли ведущей прямого эфира. Да, конечно я неоднократно проводила большие мероприятия, но в проекте "Твой день" - настоящий дебют в роли телеведущей. Это интересный вызов для меня. Уже думаю о том, чем буду делиться со зрителями, работаю над произношением, контентом и прочее", - рассказывает Елена Кравец.

Напомним, что премьера шоу состоится 24 мая в 11:15 на телеканале "1+1".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Елена Кравец призналась, до чего довел ее "Квартал": "Певицы из меня не получилось"

Как сообщает портал «Знай.ua» Елена Кравец из "Квартала 95" стала похожей на свою маму: "Какое счастье"

Также «Знай.ua» писал, что Елена Кравец из Квартала 95 отрезала волосы и "добавила" себе лет: "Стала выглядеть старше"