Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева любит радовать новыми фото и видео огромную армию поклонников на своей странице в социальнойй сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5 миллионов фанатов.

А сейчас красотка выставила новое фото, на котором показала недовольное выражение лица. А все из-за того, что у нее нет возможности выпить латте.

Так, Надя решила показаться в рокерском образе перед поклонниками. На девушке черная косуха размера оверсайз и длинная черная рубашка. Ярким аксессуаром выступает изумрудная сумочка через плечо.

"Серьезно??? У вас нет латте?? 😈", - подписала снимок артистка.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Как всегда красотка ❤️", "для тебя есть все!🌻", "латте есть, ждём на сцене😂❤️", "Латте есть всегда , когда есть Надя )) ❤️", "Днепре латте не дали, поэтому задерживаешься?😂", "Разве можно так озадачивать Звёздочку⭐👻❤️👑😘", "Нет лате, есть пословица -Кофе по утрам это не роскошь, это средство передвижения", "Face: все пытаются понять, почему тут отмечен Дурнев", "ЛИЦО ПОПРОЩЕ", "Ей бой, ты чё? Махаться будешь со мной?", "Зачем latte когда да есть ты", "На босяка похожа", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Надя Дорофеева в смелом монокини похвасталась шикарной фигурой на яхте. Надя Дорофеева поделилась новым видео, демонстрируя фигуру в бикини

Как сообщает портал «Знай.ua» Горячая Дорофеева сверкнула стройными ножками в необычном мини, фанаты обомлели: "Красотка". Дорофеева покорила фанатов стройной фигурой

Также «Знай.ua» писал, что Надя Дорофеева в красном купальнике задрала ножку выше неба: повезло Дантесу. Фанаты Нади Дорофеевой опубликовали видео из ее TikTok, где певица показала, чем занимается на отдыхе.