Согласно лунному календарю символом 17 мая являтся Флюгер. 7 лунный день начинается с 08:01. Луна без ракурса: с 09:22 до 15:44.

Как утверждают специалисты, то в этот день слова имеют особую силу. Природа очень чутко откликается на каждое слово, даже на то, которое случайно обронили.

В этот день зло сегодня особенно наказуемо, поэтому старайтесь употреблять слова и выражения с крайней осторожностью, ведь все дурно сказанные пожелания непременно вернутся бумерангом.

Энергию дня и жизненную активность постарайтесь использовать на благо себе и окружающим. Словами следует пользоваться крайне осторожно.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020, фото - Рexels
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020, фото - Рexels

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Если вы в этот день вдруг обижены или чем-то раздражены, старайтесь вообще молчать. Не тратьте свои время и энергию на пустые разговоры, сплетни, или же осуждения. В 7 дунный день лучше заняться проговариванием своих желаний - в идеале на свежем воздухе, вложите в эти слова максимум эмоций.

Обратите внимание на Луну без курса и выберите лучшее время для практики (можно на следующий день пока идет 7 лунный день).

В этот день рекомендуется: делать покупки, проводить переговоры, собеседования, совещания, обращаться в госструктуры, посещать врачей, побыть дома, заняться обустройством своего дома, улаживание семейных вопросов, семейные мероприятия.

Гороскоп, фото из открытых источников
Гороскоп, фото из открытых источников

Лучше избегать: конфликтов, сетовать на жизнь, болтовни впустую (лучше молчать), начинать долгосрочные дела, ругани, переезда, давать в долг, альпинизм.

В основном в этот день мы видим вещие сны. Причем, их отличительной особенностью является то, что все образы и сюжеты крайне понятны, без двойного толкования и не нуждаются в сложной расшифровке. Во сне к вам может прийти понимание вашего истинного предназначения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лунный гороскоп на 14 мая: как провести ритуал на привлечение финансовой удачи

Как сообщает портал «Знай.ua» Майское Новолуние: как не понести потери и заручиться поддержкой звезд в этот особенный день

Также «Знай.ua» писал, что Украинцев ждет мощнейшая магнитная буря - пощекочет нервишки каждого