В поезде, который следует по маршруту "Рахов-Одесса" в одном из вагонов прорвало трубу.

Об этом сообщили очевидцы в теелграм-канале "Perepichka News".

Сообщается, что трубу 30-летней давности прорвало при резком томожении поезда. Так, по всему вагону разлилась дурнопахнущая жижа. С ЧП решили бороться...простым веником.

"А пахне як...Пассажиры поезда "Рахов-Одесса" смогли в полной мере насладиться украинским ЖД-транспортом", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Как всегда", "Ну, ничего УЗ ещё цены подымет и тогда жижа будет ещё и цветной, а не только вонючей", "Сразу море замутили, вот это сервис", "Зато цены повысили", "Надо теперь ещё в 3 раза цены поднять на билеты чтоб трубы починить...", "вы ничего не понимаете, это из-за избытка нефти", "Нагадати яка в Лещенка зарплата?)", - комментировали украинцы.

Напомним, один из пассажиров поезда "Киев-Трускавец" устроил настоящий погром в купе.

Так, буйный пассажир повредил постельное белье, выбил окно и оставил после себя грязь и мусор по всему купе поезда.

"Разбитый стол, повреждена постель, выбито окно, грязь и мусор по всему купе - такое впечатление, что это Халк ездил на минеральные воды и дорогой сцепился с дементорами ... Но нит. В таком виде оставил по себе вагон пассажир поезда 49 Киев - Трускавец", - рассказал руководитель отдела коммуникаций и обслуживания пассажиров "Укрзализныци" Александр Шевченко.

фото: Александр Шевченко / Фейсбук
фото: Александр Шевченко / Фейсбук

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчане попали под "обстрел" ледяных капель в поезде: привет, "Укрзализныця"

Как сообщает портал «Знай.ua» Если холодно или жарко: как пассажиру "Укрзализницы" бесплатно сменить вагон, инструкция

Также «Знай.ua» писал, что "Укрзализныця" влипла в скандал с очередями на электричку: "Каменный век какой-то!"