Украинская группа Go_A, которая представляет Украину на "Евровидении" в этом году, показала кадры с генеральной репетиции перед первым полуфиналом.

Соответствующее видео появилось на страничке группы в Instagram.

Известно, что уже во вторник, 18 мая, состоится первый полуфинал "Евровидения 2021", в котором примет участие украинская группа Go_A. Музыканты уже провели несколько репетиций, а также посетили открытие конкурса, так званую бирюзовую дорожку.

Go_A / фото: Eurovision.tv
Go_A / фото: Eurovision.tv

В понедельник, 17 мая, состоялась генеральная репетиция первого полуфинала и украинские представители решили поделиться частью своего выступления с поклонниками. В целом, номер ничем не отличался от того, что был показан на предыдущих репетициях – те же декорации, костюмы и движения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что Украина вновь поднялась в рейтинге букмекеров. Так, шансы на проход Go_A в финал оцениваются в 3 место среди 16 конкурсантов, а вот среди победителей украинские представители заняли 8 место.

Рейтинг полуфинала / фото: Eurovisionworld.com
Рейтинг полуфинала / фото: Eurovisionworld.com

Рейтинг финала / фото: Eurovisionworld.com
Рейтинг финала / фото: Eurovisionworld.com

Также недавно музыканты рассказали, что организаторы песенного конкурса усилили меры предосторожности на фоне пандемии COVID-19. Если раньше участники "Евровидения" обязаны были делать экспресс-тест на коронавирус каждые 48 часов, то теперь им делают ПЦР-тесты, что является более неприятной процедурой.

Напомним, что солистка Go_A Катя Павленко и Manizha "подружились" в предверии Евровидения: "Никакой злобы друг к другу".

Как сообщал портал Знай.ua, солистка группы "Go_A" Екатерина Павленко рассказала о возможном триумфе на Евровидении.

Также Знай.ua писал, как Go_A представили Украину на открытии "Евровидения 2021"