Украинцы пожаловались на отделения государственного перевозчика "Укрпочта". В сети показали несколько кадров из мест, где хранятся наши с вами посылки.

На кадрах, которые появились в Telegram-канале "Украина в шоке", видно, что отделение "Укрпочты" находится в каком-то полуаварийном здании. Вход будто разрушен, и доживает свои последние дни.

"Прочувствуй атмосферу 90-х в одном из отделений "Укрпочты" в Одессе" - сказано в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Мужчина, который снимал ролик и опубликовал его в сеть, рассказал об этом отделении государственного перевозчика: "Одесса. 17 мая. "Укрпочта". Миллионные бюджеты, которые вливаются в "Укрпочту". Ну, что это такое, ребята. Ребятушки"

При этом, внутри предприятия все выглядит не намного лучше, как отметил в ролике автор.

Кроме того, ранее украинцы также жаловались на качество услуг, которые предоставляются предприятием. Посылки в пределах области едут более недели, а сами коробки приходят к получателям помятыми, разорванными и скомканными.

Одна женщина даже решила оставить отзыв. Она не выдержала, когда очередной раз в ней пришла упаковка вся полностью помята и разорвана.

Украпочта, фото: свободный источник
Украпочта, фото: свободный источник

"Получила посылку на Укрпочте. У меня вопрос: "Где эта посылка ездила и как ее перевозили????? Что это за отношение к клиентам? Как мне быть уверенной, что мои вещи доехали без эксцессов???", - пишет клиентка.

Напомним, ранее "Пенсионеры не смогут получать деньги на почте": Смилянский рассказал, что готовит Минсоцполитики.

Как сообщает портал «Знай.ua» «Укрпочту» обязали доставлять пенсии украинцам, - Котенкова.

Также «Знай.ua» писал, что Повышение пенсионного возраста и перерасчет тарифа на доставку: как изменится жизнь пенсионеров с 1 апреля.