Известная украинская блогерша, которая известна благодаря своей эпатажной внешности, а также участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки" опубликовала новый ролик.

Появился он на её странице в социальной сети Instagram.

Девушка часто устраивает активности у себя в профиле, и просит поклонников задавать вопросы, на которые она с удовольствием позже ответит. Некоторыми из них она делится отдельными постами в ленту, как в этот раз.

Одна из фанаток задала интимный вопрос, на который Анастасия Покрищук ответила с юмором. В её стиле, как она умеет.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Хочу с*кса с другом, ну ничего с собой не могу поделать, и он тоже хочет" - пишет девушка в строке вопросов.

"Пацанка" недолго думая, сразу же дала ответ на вопрос, написав в описании "Пардон,но такая правда😅🤷‍♀️".

"Я тебе уже говорила, бл*ть, что тебя хочет 80% парней на этой планете. Знаешь почему? Первое: потому что у тебя есть дырка, куда можно натыкать. И второе, бл*ть, то что ты готова дать, бл*ть" - говорит в своем ответе девушка.

Такой ролик очень повеселил поклонников в комментариев, и они начали смеяться с этого, или же рассказывать ситуации, которые с ними приключались.

Всего за несколько часов публикация набрала более 35 тысяч просмотров, что хороший результат для аккаунта девушки. Анастасия Покрищук активный пользователь данной социальной сети, и уже собрала более 260 тысяч поклонников.

Напомним, самая переделанная пацанка Покрищук поставила на место хейтеров: "Никогда не делали…"

Как сообщал "Знай.uа", переделанная пацанка Покрыщук "накачала" стальной пресс под скальпелем хирурга: обновленное тело

Знай.uа писал, самая переделанная пацанка Покрыщук рассказала о планировании детей: "Это роскошь"